Neoklassizistische Sitzbank
ca.1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit freistehend ergänzter Tapezierung, Bronzezierbeschlag, Breite 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Neoklassizistische Sitzbank
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |